Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque diam quam, scelerisque iaculis vulputate luctus, scelerisque sit amet lacus. Integer vestibulum dignissim lorem, at placerat nibh commodo at. Etiam scelerisque massa in augue blandit pulvinar. Vivamus ornare sit amet nibh eget maximus. Aliquam convallis pharetra pulvinar.
hafsanur :: turhan
в игре апрель-июль 1561 года

Ottoman Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire » [ ПАРТНЕРЫ ] » onlinecross


onlinecross

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/2/381734.png
нужные | занятые роли | гостевая

0

2

« fairy tales »
february
https://i.ibb.co/vwyGCmH/IMG-8041-photo-resizer-ru.png
[jacob elordi]

«... I bet you didn't know that I was dangerous ... »


февраль зубами сердито скрепит, когда ему в сотый раз напоминают, что век последнего зимнего месяца обречен быть коротким. ведь дней ему досталось меньше всего. но с чего бы он должен смириться с тем, что какому-то там императору однажды вздумалось отдать его день августу? с чего бы ему прощать людей за то, что они придумали себе потеху - сжигать масленицу, чтобы весна наступила быстрее? с чего бы ему становиться добрее и мягче, если этот мир никогда не жалел его?

февраль след за собой кровавый оставляет, куда бы ни шёл. февраль жесток и как будто бы пощады не знает - знает только, что теперь его мало кто [ или что ] остановить может. февраль в людской жизни не видит ценности, он хребты ломает и рёбра в пыль истаптывает. боль и насилие стали для него новой семьёй. ему нравится запах крови, запах страха и смерти. нравится, когда при виде него кровь стынет в жилах. но февраль, естественно, не всегда был таким.

раньше у него была ленка

лена была из тех, кто гуляет сам по себе и приходит тогда, когда совсем не ждёшь. но ты ждал её всегда. днями-ночами. ты еще не вполне разобрался тогда, кем хочешь быть для нее: защитником или поводырём, вакуумом или спасительным глотком воздуха. жизнью или смертью. но тебя беспощадно тянуло к ней, и чем отчаяннее ты пытался ей это доказать [ не брезгуя любыми способами ] тем маслянистее становились собственные руки, неспособные ее удержать. эта девчонка могла пропасть на неделю или даже месяц, не отвечая на звонки и блокируя чаты в мессенджерах, а ты продолжал ждать, как брошенный на вокзале щенок. она ведь всегда возвращалась - это главное. главнее твоих собственных чувств. главнее того, что сердце с каждым лишним днем ее отсутствия становилось холоднее, похожим на каменное. ты ведь обещал ей никогда не вырывать его из своей груди.

когда с работой все стало не слишком гладко, ты и здесь решил пойти на отчаянные меры [ ради неё ]. на нелегальных боях без правил можно зарабатывать неплохие деньги и крепкую репутацию среди районного быдла. можно сказать, что каждый косой бродяга знал, что к твоей девочке лучше не лезть, пусть даже ленка так и не согласилась быть твоей. ты думал, что ей просто нужно еще немного времени. ты знал, что в одной из прошлых жизней вы с ней были гораздо большим, поэтому мог подождать.

и ты ждал

пока ленка не пропала совсем

ты поднял на уши все свои влиятельные [ и не очень ] связи, лишь бы найти ее. наверное, ты даже был бы готов обыскать весь этот чертов круглый земной шар, а потом заморозить его к чертям. отчаяние набатом колотило в груди, то, что еще оставалось от сердца, подсказывало разуму, что в этот раз лёгким испугом уже не отделаться. и сердце твоё в догадках не подвело - лену нашли. мёртвой.


итак, махороший, начнем с того, что заявка не в пару, но! в активную игру со стеклом и драмой
мертва ли ленка на самом деле? да. прям совсем? прям совсем. предлагаю тебе поиграть в детектива и узнать, кто стал тому виновником
кстати, убийца садовник, а виновники - я и апрель, но все гораздо сложнее, чем может показаться
а ещё ленка - наша аллюзия на масленицу, без смерти которой весна не наступит
///
теперь, когда я выложил тебе все карты на стол, можем перейти к тому, что от тебя я требую лишь одного - быть хорошеньким. человечком и игроком, разумеется. с февралём уже как получится, но, думаю, что и он имеет все шансы стать таковым, если ты этого захочешь. да, рулить им ты можешь как тебе вздумается, никаких правил, прямо как в боях, в которых он участвовал [ участвует? ]. я всего лишь описал тебе точку, с которой мы можем взять тебя в оборот с прогиба и уложить на лопатки. то есть утянуть в игру. предысторию ты можешь поменять под себя, можешь даже отпустить смерть ленки, если очень захочешь, и играть свой сюжет. можешь даже пол поменять, представляешь? в общем, все в твоих руках, главное - приходи ♥
///
про заглавные буковки знаю, про правила пунктуации [ возможно ] тоже. пишу от первого лица, от третьего, хоть задом наперед - подстроюсь под любой вкус и каприз

Пример моего поста

смерть - это [ужасно] красиво. мертвой лена нравится мне гораздо больше, и это даже не какой-то некрофилический пиздец: я просто безмятежно разглядываю ее неестественную позу на капоте припаркованной машины, веду взгляд по струйкам крови из носа и рта, стекших прямо на разбитое лобовое стекло, цепляю внимание на внешнем переломе предплечья и выпирающую из него кость. смотрю в ее опустевший взгляд в никуда и чувствую ебаное ничего, когда неуместные медики спускают хрупкое тело на носилки, накрывают черной полиэтиленовой мантией - свидетельством установленной смерти.

ну, и как оно?

ты отправляешь фотку в чат - прочитано, но без ответа. было бы достаточно и огонька под сообщением, но нет и его. зато на звонок следователей ответа просто не может не быть. я будто бы чувствую привкус чужого раздражения на расстоянии, но состояние призывает его игнорировать, эффект плацебо еще не спал, держится даже на морозном воздухе со вкусом холодка на кончике языка. нас всего лишь допросили как свидетелей, а мы врали и не краснели. не видели, не знаем, очень жаль, что так вышло [но не от всего сердца].

- идем домой, - шепотом тебе на ушко, пальчиками сигарету из твоих губ и дугообразным направлением прямо к своим. затяжка. выдох. и поцелуй в висок.   

///

зажать тебя между подъездной дверью и ящичком для почты - привычно, но никогда не надоедает. снова глаза в глаза и лбом ко лбу, шепотом в губы я тебя люблю и ладонями на твоих щеках, холодными пальцами поглаживая веснушки на скулах. так редко говорю тебе эти самые слова, но сейчас без них как будто бы совсем никак - ни вдохнуть, ни выдохнуть. ты ведь тоже это чувствуешь, да? что смех, подступающий к горлу прямо из легких - это начало конца, это призыв веселиться [как в последний раз клясться тебе в любви].

уронить ключи, поднять и едва вставить в замочную скважину - провернуть и выяснить, что дверь уже была открыта. получается, ждали. андрей пролезает вперед - я за ним дыханием в макушку, прикрываю двери, щурюсь, жмурюсь, потому что свет слишком яркий, как на допросе в участке, но это всего лишь лампочка в коридоре, а я успел отвыкнуть от количества вольт в ней. тишина с вашей стороны напрягает не сразу.

- а вы чего хмурые такие? - кто-то умер? улыбаюсь невпопад и спрашиваю первое, что в голову приходит - в ней, по ощущениям, целое ничего - и только когда натыкаюсь на взгляд игната понимаю, что нам пиздец.

меня тревожными волнами мотает из стороны в сторону: сначала отшатнутся к двери из-за резкого выпада игната в нашу сторону, затем обратно в попытке оттащить андрея. вцепиться и не отпускать, а кого именно - не знаю. и не узнаю, потому что хватаю удар локтем в ребра [больно, блять] и это выбивает из привычной колеи, сбивает с ног и отправляет нокаутом прямо на пол. шкаф старчески скрепит и недовольно покачивается от столкновения с моей спиной, но остается упрямо стоять - в отличии от меня. зубы сцепляю, чтобы от боли не заскулить и не выдать даже звука. подняться пытаюсь, как только перед глазами хоть немного перестает все плясать и темнеть, но снова напоролся на холодный взгляд игната - как прутья в шахте лифта - и он приковывает обратно к полу, подчиняет. [молчать, не дергаться и не сопротивляться, ждать, пока все не закончится]. невербальные команды справляются не хуже слов.

блять блять блять

я ненавижу себя в тот момент, когда за андреем и игнатом захлопывается дверь. даже не понимаю - это стены трясутся или трясет меня. нужно встать, нужно идти за ними, нужно сделать хоть что-то. [вы уже сделали достаточно]. почему ты стоишь на месте, адель? почему ничего не делаешь? они же убьют друг друга. я поворачиваюсь к тебе и слышу, что ты говоришь, но голос будто бы совсем не твой и мне кажется, что меня накрывает - с головой и сразу в омут. меня кроет паникой от этой пропасти. и только паника заставляет подняться и идти куда-то. следом за тобой, видимо, потому что других вариантов для меня будто бы и нет - на двери в коридор, ведущей наружу, висит невидимый замок, говорящий мне, что если я пойду следом за ними, андрею будет хуже, больнее.

неприкаянно топчусь у кухонной двери, на тебя волчонком смотрю - у игната учился - но вся та нахрабренность смывается прямиком в унитаз вместе с повторившимся трижды писком микроволновки. естественно, я и не думал ни о каком мытье рук, поэтому за стол сажусь прямо так, вздрагивая от каждого резкого шума и движения - жду в каждом жесте подвоха, пощечины, наказания. хоть что-нибудь кроме спокойного тона твоей [твоей ли?] речи.

- что не так? - включаю дурачка на автомате. это не то же самое, что врать следователям - вам гораздо труднее, перед вами гораздо беззащитнее, как с душой, вывернутой наизнанку, вспоротым брюшком лягушки на уроках биологии. я не трогаю ни вилки, ни тарелки с макаронами. только смотрю пустыми глазами - наверное, почти такими же пустыми, как у ленки в тот момент, когда ее снимали с капота автомобиля. в тарелке с макаронами по-флотски скрывается самая настоящая бездна, я смотрю в нее, а она - в меня. ты ниже наклоняешься, и я дышать перестаю, руку отдергиваю, когда ты ее касаешься. прячу под стол и сжимаю ее другой рукой, пытаясь унять дрожь [прекратите трястись, это ведь адель]. - мы ничего не делали. она сама.   

я слышал все эти слова, просто в другом контексте, другой формулировке и от других людей - именно от них мы сбежали из детдома. спокойствие их голоса ужасает, обрекает на смирение. позор, ничтожество, разочарование - всё про меня. каждая буковка на своем месте. тарелка с макаронами летит на пол и разбивается сотней маленьких осколочков, пачкая отдраенные днем полы. мне похуй, мне все равно, я мечусь из угла в угол, слыша через приоткрытую форточку ругань игната и андрея во дворе и наконец-то нахожу выход из этой квартиры. в коридор, через дверь, по лестнице и прямо к ним, чтобы замахнуться и ...

- я не голоден, спасибо. - тарелка с макаронами все еще стоит на столе.

хуёво

подрываюсь из-за стола и на ватных ногах несусь прямо к кухонной раковине. все тайное становится явным, а все содержимое желудка просится наружу. меня выворачивает до боли в животе, будто толчки в ребра не прекращаются до сих пор, меня трясет и мне страшно от медленно накрывающим голову осознанием что мы, блять, наделали. сейчас было бы неплохо захлебнуться собственной рвотой. и помыть руки.

0

3

« naruto »
yahiko × konan
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/707/t679625.jpg
[anyone you like]

«... холодный дождь в окно сгущает твои краски ... »


// yahiko

твой колкий взгляд - корочкой ледяной по осенней луже, корочкой бордовой по зажившим ранкам: сколько раз я спрашивала родителей, почему ты? просто бесконечно - скажи, а ты сам-то знаешь, почему они вдруг решили выдать меня за тебя замуж? серьёзный, пасмурный, молчаливый - ты пресекал любые мои попытки поправить твои волосы, пальчики запустить в рыжину: за запястья ловил и брови хмурил. конечно, я для тебя навсегда останусь просто ребёнком - которому можно запретить есть конфеты [поправишься], возвращаться поздно домой [парни смотрят], с подружками гулять [все они у тебя дуры] и трогать твои вещи [никаких тумбочек и шкафов].

мне бы стоило догадаться, что ты особенный мальчик, но я просто зачем-то старалась тебя полюбить и оправдать любой день, в который ты вдруг не приходил в наш [только твой] дом. любой вечер, когда на пороге появлялись такие же серьёзные, пасмурные и молчаливые люди. любой выходной, когда тебе отчего-то хотелось запереться в своём кабинете [и вместо того, чтобы поговорить со мной, ты откупался деньгами, небрежно брошенными на стол или мою банковскую карточку]. твои командировки длиной в вечность порой раздражают, ведь если ты знаешь обо мне так пугающе много, то я о тебе - совсем крошки: цвет твоих волос, размер обуви и, кажется, всё.

ты - убийца [глава группировки]
я - жертва [страшно от твоего контроля]
мы - делаем вид, что всё в порядке

konan //

если бы ты дала мне хотя бы одну лишнюю секунду на разговор, то поняла бы, что мы с тобой очень похожи и моё сердце разбито настолько же сильно, насколько разбито твоё. но ты слушать не хочешь - ты шлёшь мне угрозы, предусмотрительно складывая их в оригами [чтобы я точно знала, что они от тебя]. думаешь, что я его украла у тебя - бантиком на шею, петелькой потуже - вот только всё это ложь. мои слова для тебя - оправдания, а потому со временем ты стала моей тенью, которой я пугаюсь в каждой подворотне и за каждым углом. и даже когда он вдруг приглашает тебя к нам в гости, ты не пытаешься скрыть своей ко мне неприязни [зато так сильно скрываешь свои слёзы - прямо как я]. грязь, мерзость, шваль - все слова, которые остаются лишь на бумаге. все слова, из-за которых мне так необходима твоя помощь.

знаешь, иногда - в самые невыносимые дни - мне хочется найти тебя самой, хочется в ноги твои упасть, лишь бы ты помогла мне избавиться от этого кошмара, с которым мне приходится делить постель. я точно знаю, что нет никого, кто мог бы понять меня лучше - только ты. и когда я набираю твой номер, когда слышу гудки, когда молчание на том конце становится мне ответом - у меня пропадают все слова [ведь ты наверняка скажешь, что это только моя проблема, раз я сама яхико на груди своей пригрела].

ты - готова превратить мою жизнь в ад [его близкая подруга]
я - прошу твоей помощи [пожалуйста, выслушай меня]
мы - играем в какие-то неправильные кошки-мышки

×××

♥ заявка на яхико - не в пару, а в хорошее такое стекло со своими плюсами и минусами: очень надеюсь на этот сюжет, который поможет развить взаимоотношения сакуры как с какаши и наруто, так и с гаарой и канкуро [эти два мальчика тоже очень тебя ждут, пейн, и готовы стать твоими друзьями и саратниками]

♥ заявка на конан - согласись, у каждой уважающей себя девушки должна быть заклятая подружка! ты можешь выбрать себе любую профессию, историю и мотивы кошмарить сакуру и днём, и ночью.

если вы захотите, можете стать одной из самых красивых пар нашего фандома, а если нет - можете за наш счёт заказать себе много-много разноцветных стёклышек. мне бы хотелось сохранить лишь основные моменты из заявки, а далее - всё дело рук вашей фантазии.

♥ из организационных моментов: вы можете писать в любом удобном вам формате, хоть лапслоком, хоть капсом, с выделениями и без, от любого лица и любым количеством символов [всё обсуждаемо], мы только просим не пропадать с постами надолго [в идеале: 1 пост в две-три недели], так как очень давно хочется отыграть все возможные перипетии и отношения в таком дружном квадратике как яхико - конан - какаши - сакура. связаться по всем вопросикам и обкашлять любые моментики можно в гостевой/лс!

Пример моего поста

игнат всегда плохой, когда мне хуёво - и сейчас он остаётся лишь тяжёлыми шагами с той стороны двери, которая всего лишь несколько секунд назад с таким грохотом за ним закрылась. и я руками по щекам веду, ещё больше размазывая тушь - мне бы смешать это иссиня-чёрное с матово-алым, что так нравится игнату на вкус - ваниль, кажется, и так много соли. коленки к подбородку жму, желая выдавить из себя хотя бы ещё одну слезинку - слезинку, которой в очередной раз попрощаюсь со своей любовью.

[любовью, которая никогда ни во что не верит]

в этом мире как будто нет ничего вечного, кроме нас с тобой, да? ты же всегда рядом, будто декоративная собачка, которую я завела от скуки [прости меня за мои слова грязные грубые я ведь на самом деле так не думаю]. ты и платочек галантно из кармашка пиджака мне достанешь и протянешь, говоря, что каждый уважающий себя джентльмен должен такое иметь при себе на случай женских слёз. и ты меня за плечи приобнимешь, подбадривая по любой ерунде - пусть хоть с экзаменами не получилось, хоть не было в магазине моего любимого мороженого [а ты его потом почему-то всегда находил и привозил мне]. и милоты твоей хватит мне с горочкой, когда дорожки чертишь на стеклянном столе - бесплатно от большой любви или большой ненависти [мы ведь давно с тобой прояснили, что это, в общем-то, одно и то же].

кончиком носа аккуратно по коленке черчу, снова и снова представляя, что было бы, не люби я игната - что было бы, увлекись я гошей, который как будто бы специально встречается мне в каждом дворе, каждом магазине и на каждой интернет-страничке в комментариях. или что было бы, не откажи я тебе сто тысяч миллионов раз - то в шутку, то серьёзно. свят, скажи, какая из тысячи параллельных вселенных могла бы стать нашей?

бред. я сама в состоянии ответить на этот вопрос - никакая
[но ты мне так безумно нужен сейчас - как и всегда бываешь нужен, когда меня душит моё одиночество]

меня душит одиночество и чапман-рэд, пока я морской звёздочкой лежу на кровати - она меня бесит: бесит простынь, бесит наволочка, даже плед ужасно бесит, потому что вдоль и поперёк пропах парфюмом игната и нашем сексом - и сколько ещё таких примирительных половых актов для нас припасено судьбой, прежде чем кто-нибудь из нас [скорее всего я] сдохнет? телефон вибрирует где-то радом, и я молюсь лишь тому, чтобы не увидеть там до боли любимое имя. - дружочек,- в улыбке расплываюсь, прикрывая глаза. и почему ты всегда знаешь, когда мне стоит позвонить? как будто чувствуешь, как пепел последней сигареты соскальзывает на этот ёбаный плед. - м о ж н о,- каждую буковку отчеканиваю, примеряясь, где бы красиво на коже смотрелся маленький ожог от бычка сигареты - ведь игнату так не нравится, когда его произведение искусства портят [даже если это делает само произведение искусства].

- приезжай, конечно,- выдыхаю, зубы стискивая - бычок так настойчиво впивается куда-то чуть пониже рёбер [ладно, чуть-чуть промазала мимо сердца]. - мне так без тебя хуёво сейчас,- и мне так надоело каждый раз говорить тебе о том, что мне хуёво без игната - о том. что я его выбросила, выкинула, выдворила - ты ведь и так прекрасно слышишь это в каждом моём слове. и, может, сегодня я ведусь не только на стафф - может, сегодня мне правда нужен рядом друг.

ты говоришь говоришь говоришь - я лицо куда-то в подушку прячу, полная желания раствориться если не в кислое, то хотя бы в твоём голосе - таком пьяном и мурчащем. - тебя не прогоню,- я прогоняю лишь тогда, когда тебя снова и снова накрывают чувства - когда ты снова и снова ловишь меня, будто мотылька. а я не даюсь, убегаю и улетаю, лишь бы не ошпарить собственные крылышки. но я знаю, что ты точно не сделаешь мне больно - и я этим бессовестно пользуюсь. - перестань,- в динамик телефона выдыхаю, как будто готовая заскулить - сколько тебе ещё минут пишет твоё яндекс.такси? через сколько минут ты позвонишь в мою дверь, а я открою, беспомощно кинувшись в объятья? как долго ещё будут тянуться эти минуты, прежде чем я захочу дотянуться до такой же кондиции, в какой ты находишься сейчас?

и мне стоит лишь сбросить твой вызов, как от домофона раздаётся надоедливый писк
[проходи и не бойся, что я снова в порыве нежных чувств заставлю твоё сердце разбиться]

0

4

« honkai: star rail »
march 7th
https://i.ibb.co/HrHCnWh/Tumblr-l-23258425444130.gif  https://i.ibb.co/D4WDJ63/Tumblr-l-23262946547973.gif
[original]

«... ничего себе! я всех спасла и совсем не натворила бед! вот такая классная март 7 ... »


девочка без имени и прошлого — все, что есть, это лишь дата, когда ее нашли в куске льда. любой бы поддался отчаянию, пытался что-то разузнать и был бы крайне осторожен по отношению к другим. но только не март — вот от кого всегда веет оптимизмом, открытостью и дружелюбием.

экипаж звездного экспресса заменил ей семью, поезд стал новым домом. никто уже не удивляется бесконечным фотографиям или нежелания пристегиваться во время гиперпрыжка. никто не удивляется, когда обнаруживает на шляпе пом-пом приколотый цветок или завязанные в бантик ушки, либо же видит, как кто-то пытается дотянуться до звезд через окошко поезда.

немногим удается сохранить такую непосредственность и любовь к жизни. немногим удается привносить в мир вокруг столько радуги, мыльных пузырей и единорогов. никто не знает, какие тайны может скрывать ее прошлое, но какая разница — мы живем в настоящем.

несмотря ни на что, март, очевидно, успела побывать во многих передрягах, и экипаж уже не боится отправлять ее на самые опасные приключения. впрочем, не то чтобы она была сильно против.

***

ты бываешь довольно... раздражительной. навязчивой там, где не следовало бы. болтливой, необдуманной. а комментарии твои порою бывают и вовсе неуместны. поначалу то, что нас постоянно отправляли на различные миссии вместе, не вызывало ничего, кроме тяжелого вздоха и очередной головной боли.

но потом я понял, что на самом деле ты действительно хороший друг и напарник. ты за друзей пройдешь сквозь огонь и воду, утешишь, когда нужно. ты хорошо разбираешься в людях, и там, где я слаб, сильна ты, и наоборот. со временем я привык к тебе, девочке из айсберга. больше ты не кажешься холодной, напуганной девушкой, которую мы нашли в глыбе льда.

ты кажешься смелой, энергичной. сильной, уверенной в себе девушкой, которая не даст в обиду ни себя, ни своих близких людей. трудно представить звездный экспресс без тебя. ты, я и первопроходец — отличная команда, и мне по-прежнему хотелось бы видеть тебя рядом. пусть я и не признаюсь в этом, но действительно считаю тебя своим близким другом.


приходите, оживите эту прекрасную девочку, зажгите все вокруг своим нескончаемым позитивом. очень-очень жду, ведь нам есть много чего отыграть, не так ли? первое знакомство, какие-то недопонимания или даже конфликты, зарождающаяся дружба, опасности во время миссий на разных планетах — идей море, было бы желание отыграть.

ну и посмотрите, как трогательно!

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/711/924720.jpg

я посты пишу от 3к символов, раз в 2-3 недели, в зависимости от обстоятельств. от вас буду ждать примерно такого же, но в целом я не привередливый, всегда готов пойти навстречу.
заявка не в пару, поэтому вы вольны делать с ней, что душе будет угодно — главное, в пределах разумного и чтобы это не сильно влияло на взаимоотношения с дань хэном. все же, хотелось бы поиграть нечто околоканонное.
также стелла просила передать вам пару слов:

Stelle написал(а):

присоединяюсь к дань хэну: приходи поскорее, очень-очень ждём для совместного приключалова и не только! я тут думала о том, чтобы перетаскать ему в архив подушек и попутно устроить пижамную вечеринку для отвлечения от кошмаров, но только тс-с-с, дань хэну ни слова.
обещаю не занудничать: только здоровый сарказм и повторение за тобою твоих же фраз. ведь, несмотря на все свои возмущения, всерьёз ты не обижаешься и всегда рада моей компании, правда же? я вот твоей безумно рада и никогда не откажусь провести вместе время.
перемерить все неудавшиеся костюмы, которые химеко шила на тебя? без проблем, если только они на меня налезут. залезть в какое-нибудь сомнительное место ради хороших фотографий? возможно, попытаюсь отговорить (это не точно), но всегда пойду следом. поддержать твои безумные теории, когда дело касается какого-то расследования? а можно два! и прочее-прочее-прочее: уверена, даже несмотря на различия в характере, мы с тобой умеем по-настоящему настраиваться на одну волну :3

Ну и если у Дань Хэна было что-то очень милое и трогательное, то я разбавлю атмосферу мемами хд

в общем, очень ждем в гостевой или лс~

пример моего поста

За последние несколько дней или даже недель что-то поменялось. Возросла активность ордена Бездны, но с чем это было связано — пока неясно. Дайнслейф по-прежнему пытался выйти на какой-нибудь след, найти улики, зацепки, хоть что-нибудь, с чем можно будет двигаться дальше. Чужие слова по-прежнему отзывались в голове, словно произнесенные несколько минут, а не множество лет назад. Новые воспоминания вытесняли старые — часть бремени бессмертия, часть эрозии. Но определенные вещи забыть было невозможно даже спустя несколько сотен лет, что, казалось, будто пролетели за мгновение, а с другой стороны — словно длились вечность.

Маги бездны нередко сновали вокруг Мондштадта. Что именно им там было нужно, Дайнслейф, опять же, пока не знал. На данный момент город успешно отбивался от них при необходимости, с обороной, похоже, проблем не было. Он не вмешивался; это был один из принципов, которые он избрал еще много лет назад. Только то, что напрямую связано с Каэнри'ах, вызывало необходимость вмешаться. И по многим причинам внимание бывшего капитана дворцовой стражи было направлено именно на регион, подвластный Анемо Архонту. Во-первых, из-за активности ордена Бездны. Во-вторых, там проживал гомункул, созданный Рейндоттир. Неизвестно, на что он способен и какие опасности могут от него исходить, оттого следовало быть настороже. И, в-третьих, в городе по-прежнему жила последняя надежда их нации — принц, с которым сам Дайнслейф в последний раз разговаривал очень много лет назад. Все пути вели в этот город, поэтому никакого удивления, когда появилась информация о магах бездны, не было.

Дайнслейф в этот момент был неподалеку, на самом-то деле. Исследовал следы, оставившие орден Бездны, возле логова Ужаса Бури. Таким образом пришлось проделать путь через Вольфендом, где попал под дождь, найти несколько уже, очевидно, остывших костров, и затем поторопиться добраться до окрестностей самого города. С каждым шагом, приближаясь к нужному месту, всем нутром чувствовалось, что что-то было не так. Он ощущал знакомую энергию, не такую, за которой он шел. Костры были потушены и также остыли. Трава примята, повсюду были следы битвы. Казалось бы, ничего необычного — рыцари Ордо Фавониус наверняка уже были здесь и расправились с магами бездны. Но ощущение чего-то знакомого и в то же время будто бы ускользающего у него из-под носа не покидало. Возникло нехорошее предчувствие — в голове появилось несколько догадок, и в любом случае нужно было проверить все лично. Чтобы снова не опоздать, чтобы не было слишком поздно.

Вечерний Мондштадт был как никогда оживленным местом. Люди сновали туда-сюда, занимаясь своими делами. Охрана стояла на входе в город; Дайнслейф воспользовался моментом, чтобы избежать ненужных допросов, и прошел мимо них, когда те были слишком заняты беседой о чем-то. Кажется, один из стражников его все же заметил и хотел что-то сказать или остановить его, но будто засомневался. В любом случае, это было на руку. След, за которым он шел, вел в таверну, и уже не оставалось сомнений в том, что одна из его догадок окажется верна. В таком случае нужно было морально подготовиться, прежде чем заходить внутрь, однако у него не было ни времени, ни возможности сделать это. Честно говоря, не так себе Дайнслейф представлял эту встречу. И уж точно не при таких обстоятельствах.

На таинственного незнакомца, молча вошедшего в таверну и целенаправленно направившегося наверх, мало кто обратил внимания. Большинство из присутствующих были слишком заняты собой, выпивкой или своими собутыльниками. Пока это, опять же, было очень даже кстати. Лишнее внимание сейчас было ни к чему. Дайнслейф следовал за оставленным черным следом и лишь на мгновение замер, когда увидел нужный ему чужой силуэт. Это было бы гораздо более болезненно, если бы он пытался убежать от прошлого. Но оно, ожидаемо, хоть и было болезненным, а все же частью его жизни. Его судьбы, как и судьбы всего народа Каэнри'ах. На его плечах лежал неподъемный груз вины, однако у него действительно было слишком много времени, чтобы не раз все обдумать. Поэтому сейчас если и были колебания, то мимолетные. Все же, это был его долг.

С течением времени в памяти стирается действительно очень многое, однако Дайнслейф очень хорошо помнил эти черты лица. На тот момент еще детские, выражающие ту или иную эмоцию. Он немало времени провел рядом с принцем в свое время. Однако гораздо больше времени провел вдали, странствуя в одиночестве или в чьей бы то ни было компании. Дайнслейф чувствовал, что именно было сейчас не так. Но разве можно так напрямую об этом заявлять? Как ему вообще следовало себя вести? По-хорошему — преклонить колено, опустить голову и произнести «Ваше Высочество» вместо приветствия. Привлечет ли он этим внимание окружающих? Определенно. Стоило ли это делать? Вряд ли. Поэтому, когда к нему, наконец, обратились, Дайнслейф, не обращая внимания на подвыпившее состояние сидящего человека, лишь совсем слегка склонил голову в знак уважения.

— Мое имя Дайнслейф. Сумеречный Меч, — спокойно произнес он, ощущая, как собственный титул отдал немного горечью. Использовать его было неприятно из-за постоянного напоминания о том, о чем вспоминать было больно. — Ваше Высочество. Позволите присесть?
Последние слова были произнесены заметно тише; лишь дождавшись чужого позволения, он сел напротив. Некоторое время молчал, обдумывая ситуацию. Место для разговора было, возможно, не самое лучшее, однако действительно слишком немногие могли бы подслушать чужие слова, поэтому не так все плохо было.

Чужая реакция оставалась загадкой. Как много помнил Кэйа? Скажет ли ему его имя о чем-то? Или отличительная одежда, внешность? Как отреагирует — разозлится, расстроится, обрадуется? В голове просчитывались миллионы различных сценариев, однако ведь он пришел по делу. Не пришел бы так просто, если бы не было иного выхода. По многим обстоятельствам Дайнслейф до этого дня избегал данной встречи, но теперь пути назад уже не было. Да и отступать было просто нельзя. Возможно, следовало сказать что-то еще, но не было на уме подходящих слов.

— Перейду сразу к делу. Вы ведь встречались недавно в схватке с магами бездны, я прав? И что-то пошло не так, — не вопрос, а утверждение. Нужно было разузнать информацию, подробности, детали, прежде чем что-то дальше предпринимать. А что дальше, когда он разберется с этим? Снова исчезнет? Дайнслейф не исключал такой возможности. Но слишком многое, на самом деле, зависело от реакции и слов принца.

0


Вы здесь » Ottoman Empire » [ ПАРТНЕРЫ ] » onlinecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно